	<title>MG1500XL | 中古工具買取センター</title>
	<link>https://powerspot.tools</link>
	<description>パワースポット</description>
	<lastBuildDate>Fri, 15 Nov 2019 03:37:11 +0000</lastBuildDate>
	<language>ja</language>
	<sy:updatePeriod>
	hourly	</sy:updatePeriod>
	<sy:updateFrequency>
	1	</sy:updateFrequency>
	<generator>https://wordpress.org/?v=6.8.5</generator>
<image>
	<width>32</width>
	<height>32</height>
</image>
	<item>
		<dc:creator><![CDATA[パワースポット]]></dc:creator>
		<pubDate>Thu, 14 Nov 2019 03:35:31 +0000</pubDate>
				<category><![CDATA[お知らせ]]></category>
		<category><![CDATA[10枚]]></category>
		<category><![CDATA[MG1500XL]]></category>
		<guid isPermaLink="false">https://powerspot.tools/?p=8627</guid>
</strong><br />
こんにちは！岡山県岡山市北区高柳西町７－１１０の<br />
<div id="attachment_8647" style="width: 310px" class="wp-caption aligncenter"><img fetchpriority="high" decoding="async" aria-describedby="caption-attachment-8647" class="size-medium wp-image-8647" src="https://powerspot.tools/wp-content/uploads/2019/11/kadenya_313033-300x300.jpg" alt="" width="300" height="300" srcset="https://powerspot.tools/wp-content/uploads/2019/11/kadenya_313033-300x300.jpg 300w, https://powerspot.tools/wp-content/uploads/2019/11/kadenya_313033-150x150.jpg 150w, https://powerspot.tools/wp-content/uploads/2019/11/kadenya_313033.jpg 500w" sizes="(max-width: 300px) 100vw, 300px" /><p id="caption-attachment-8647" class="wp-caption-text">シゲマツ　マイクロガード　MG1500XL　大きめ　作業用　10枚　未使用品</p></div>
如何ですか&#8230;&#8230;</p>
<div id="attachment_8313" style="width: 160px" class="wp-caption alignright"><img decoding="async" aria-describedby="caption-attachment-8313" class="wp-image-8313 size-thumbnail" src="https://powerspot.tools/wp-content/uploads/2019/07/lineqr-150x150.gif" alt="LINE お友だちになってもらえませんか？" width="150" height="150" /><p id="caption-attachment-8313" class="wp-caption-text">LINE お友だちになってもらえませんか？</p></div>
<p>ラインのお友達を募集しています。　<a href="https://line.me/R/ti/p/%40ytm3684s"><img decoding="async" src="https://scdn.line-apps.com/n/line_add_friends/btn/ja.png" alt="友だち追加" height="36" border="0" /><img src="https://s.w.org/images/core/emoji/16.0.1/72x72/1f448.png" alt="👈" class="wp-smiley" style="height: 1em; max-height: 1em;" />ここをポチっと。</a></p>